Juara liga ERopa dan kualifikasi Eropa 2016-17

Juara liga ERopa dan kualifikasi Eropa 2016-17Daftar lengkap semua kualifikasi Eropa dan tim terdegradasi di liga utama.

LIGA PRIMER
Liga Champions: Chelsea, Tottenham Hotspur, ditambah satu dari Liverpool, Manchester City, Manchester United (juga pemenang Piala EFL) dan Arsenal
Ronde kualifikasi Liga Champions: Salah satu Liverpool, Manchester City, Manchester United (juga pemenang Piala EFL) dan Arsenal
Panggung grup Liga Europa: Dua dari Liverpool, Manchester City, Manchester United (juga pemenang Piala EFL), Arsenal dan Everton
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Salah satu Arsenal dan Everton
Terasing: Sunderland, ditambah dua dari Middlesbrough, Swansea City, Hull City, Crystal Palace, Watford dan Burnley
Dipromosikan ke papan atas: Brighton & Hove Albion dan Newcastle United, ditambah satu dari Reading, Sheffield Wednesday, Huddersfield Town dan Fulham melalui babak playoff.

LA LIGA:
Liga Champions: Barcelona, ??Real Madrid, ditambah satu dari Atletico Madrid atau Sevilla; Juga Celta Vigo jika mereka memenangi Liga Europa
Ronde kualifikasi Liga Champions: Salah satu Atletico Madrid, Sevilla dan Villarreal
Penyisihan grup Liga Europa: Dua Alaves (jika mereka menang Copa del Rey), Sevilla, Villarreal, Athletic Bilbao dan Real Sociedad
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Salah satu Villarreal, Athletic Bilbao dan Real Sociedad
Didepak: Osasuna, Granada, ditambah satu dari Sporting Gijon, Leganes dan Deportivo La Coruna
Dipromosikan ke papan atas: Levante, ditambah satu dari Girona, Getafe, Tenerife, Cadiz, Huesca, Valladolid dan Ovideo; Juga satu lagi melalui playoff

Juara liga ERopa dan kualifikasi Eropa 2016-17(1)BUNDESLIGA:
Liga Champions: Bayern Munich (juara), Leipzig, ditambah satu dari Borussia Dortmund dan TSG Hoffenheim
Ronde kualifikasi final Liga Champions: Salah satu dari Borussia Dortmund dan TSG Hoffenheim
Panggung grup Europa League: Dua dari Eintracht Frankfurt (jika mereka memenangkan DFB Pokal), SC Freiburg, Hertha Berlin, Cologne, Werder Bremen dan Borussia Monchengladbach
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Salah satu SC Freiburg, Hertha Berlin, Cologne, Werder Bremen, Borussia Monchengladbach, Schalke dan Eintracht Frankfurt
Terikat: Darmstadt, ditambah satu dari Ingolstadt, Hamburg, Mainz, Wolfsburg dan Augsburg; Salah satu tim ini, dan mungkin Bayer Leverkusen, juga akan berada dalam playoff / degradasi playoff
Dipromosikan ke papan atas: Dua dari VfB Stuttgart, Eintracht Braunschweig, Hannover 96 dan Union Berlin; Salah satu tim ini juga akan berada dalam playoff / degradasi playoff

SERIE A:
Liga Champions: Juventus, ditambah satu dari Roma, Napoli dan Lazio
Ronde kualifikasi Liga Champions: Salah satu dari Roma, Napoli dan Lazio
Panggung grup Europa League: Dua dari Roma, Napoli, Lazio, Atalanta, AC Milan, Inter Milan dan Fiorentina
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Salah satu Atalanta, AC Milan, Inter Milan, Fiorentina dan Torino
Terasing: Pescara, Palermo, ditambah satu Crotone, Empoli dan Genoa
Dipromosikan ke papan atas: Dua dari SPAL, Hellas Verona, Frosinone dan Perugia; Ditambah satu lagi melalui playoff promosi berita bola

LAMPIRAN 1:
Liga Champions: Monaco, ditambah satu dari Paris Saint-Germain (juga pemenang Coupe de la Ligue) dan Nice
Ronde kualifikasi ketiga Liga Champions: Salah satu Paris Saint-Germain (juga pemenang Coupe de la Ligue) dan Nice
Panggung grup Europa League: Salah satu Angers (jika mereka memenangkan Coupe de France), Lyon, Marseille dan Bordeaux
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Dua dari Lyon, Marseille, Bordeaux dan St Etienne
Terdegradasi: Dua dari Bastia, Nancy, Dijon, Lorient dan Caen; Salah satu tim ini, dan mungkin Montpellier, juga akan berada di playoff promosi / degradasi
Dipromosikan ke papan atas: Dua dari Strasbourg, Amiens, Troyes, Brest, Nimes, Lens dan Reims; Salah satu tim ini juga akan berada dalam playoff / playoff degradasi

EREDIVISIE:
Liga Champions: Salah satu Feyenoord dan Ajax
Ronde kualifikasi ketiga Liga Champions: Salah satu Feyenoord dan Ajax
Panggung grup Liga Europa: Vitesse (pemenang KNVB Beker)
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: PSV Eindhoven
Ronde kualifikasi kedua Liga Europa: Salah satu FC Utrecht, AZ Alkmaar, Heerenveen, Heracles Almelo dan Groningen melalui babak playoff
Dikelilingi: Go Ahead Eagles; Dua dari NEC, Sparta Rotterdam dan Roda JC Kerkrade juga akan memasuki playoff promosi / degradasi
Dipromosikan ke papan atas: VVV-Venlo; Ditambah Cambuur, NAC Breda, Volendam, MVV, Almere City, Emmen, RKC Waalwijk dan Helmond Sport berada dalam playoff / degradasi degradasi

PRIMEIRA LIGA:
Liga Champions: Benfica, ditambah satu dari FC Porto dan Sporting CP
Ronde kualifikasi Liga Champions: Salah satu FC Porto, Sporting CP dan Vitoria de Guimaraes
Penyisihan grup Liga Europa: Salah satu Sporting CP dan Vitoria de Guimaraes
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Dua dari Braga, Maritimo, Rio Ave dan Feirense
Terasing: Nacional, ditambah satu dari Tondela, Moreirense, Estoril dan Arouca
Dipromosikan ke papan atas: Portimonense dan Desportivo das Aves

RUSIA PREMIER LEAGUE:
Liga Champions: Spartak Moscow (juara)
Ronde kualifikasi ketiga Liga Champions: Salah satu Spartak Moscow, Zenit Saint Petersburg, CSKA Moscow dan Krasnodar
Penyisihan grup Liga Europa: Lokomotiv Moscow (pemenang Piala Rusia)
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Dua dari CSKA Moscow, Zenit Saint Petersburg, Krasnodar, Terek Grozny, Rostov dan Ufa
Terlantar: Tom Tomsk, ditambah satu dari Arsenal Tula, Krylia Sovetov Samara, Orenburg, Anzhi Makhachkala dan Ural; Dua tim juga akan berada dalam playoff / playoff degradasi
Dipromosikan ke papan atas: Dynamo Moscow, ditambah satu dari Tosno dan Yenisey Krasnoyarsk. Salah satu tim ini, ditambah satu dari SKA-Khabarovsk, Shinnik Yaroslavl, Tambov, Fakel Voronezh, Tyumen, Khimki dan Kuban Krasnodar dalam playoff / degradasi degradasi

UKRAINIAN PREMIER LEAGUE:
Liga Champions: Shakhtar Donetsk
Ronde kualifikasi ketiga Liga Champions: Dynamo Kiev
Panggung grup Liga Europa: Salah satu Zorya Luhansk, FC Oleksandriya, Chornomorets Odesa dan Olimpik Donetsk
Ronde kualifikasi ketiga Liga Europa: Dua dari Zorya Luhansk, FC Oleksandriya, Chornomorets Odesa dan Olimpik Donetsk
Terikat: Dua dari Volyn Lutsk, Dnipro Dnipropetrovsk, Karpaty Lviv dan Zirka Kropyvnytskyi
Dipromosikan ke papan atas: Dua dari Illichivets Mariupol, Veres Rivne, Desna Chernihiv, Kolos Kovalivka, Helios Kharkiv, Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka dan Avanhard Kramatorsk

PREMIERSHIP SCOTTISH:
Ronde kualifikasi kedua Liga Champions: Celtic (juara)
Ronde kualifikasi Liga Europa: Aberdeen, Rangers, ditambah satu St Johnstone dan Heart of Midlothian
Terikat: Salah satu Inverness Caledonian Thistle, Motherwell, Hamilton Academical and Dundee; Satu tim juga akan memasuki playoff promosi / degradasi
Dipromosikan ke papan atas: Hibernian; Ditambah Falkirk, Dundee United dan Greenock Morton di playoff promosi / degradasi berita bola

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *